Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина.
Размер: 50*70 см
Ткань: микрофибра
Наполнитель: шерстепон
Особенности чехла: стеганная
Упаковка : фирменная сумка.
Размер: 50*70 см
Ткань: микрофибра
Наполнитель: шерстепон
Особенности чехла: стеганная
Упаковка : фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Овечья шерсть, Антиаллергенное волокно |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 554 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







