
Детcкое одеяло Othello - Bambuda антиаллергенное 95*145
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000008483223
4 822 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Дышащее, натуральное, и легкое одеяло из бамбука, впитывает влагу, предупреждает перегрев и позаботится о комфорте вашего малыша.
Размер: 95*145 см.
Наполнитель: 30% бамбуковое волокно, 70% микроволокно.
Чехол: 60% хлопок, 40% бамбуковая ткань, с кантом.
Цвет: белый.
Вес: 413 гр
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип | Одеяло |
| Ширина | 95 см |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно |
| Степень теплоты | Легкое |
| Вес | 413 г |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Длина | 145 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Хлопок/Бамбук |
| Размер | 95x145 см |
- Цена: 4 822 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

