влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Дышащая, натуральная, и легкая подушка из бамбука, впитывает влагу, предупреждает перегрев и позаботится о комфорте вашего малыша.
Размер: 35*45 см
Наполнитель: 30% бамбуковое волокно, 70% микроволокно.
Чехол: 60% хлопок, 40% бамбуковая ткань, с кантом.
Цвет: белый.
Вес: 150 г
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35x45 см |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно, Микроволокно |
- Цена: 1 817 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



