влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция
Натуральное, мягкое одеяло из чистой английской шерсти для бесподобного комфорта.
Размер: 155х215 см
Чехол: 100% хлопок
Наполнитель: натуральная английская шерсть
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Шерсть |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 215 см |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 155x215 см |
- Цена: 13 394 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



