Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Одеяло из микрофибры в уникальном чехле с оделкой из алоэ вера, идеально подходящей для осени и весны, а сторона с микрофиброй предназначена для максимального комфорта зимой.
Размер: 195*215 см
Наполнитель: микроволокно
Чехол: микрофибра с обработкой алоэ вера + микроплюш
Цвет: белый
Вес: 1468 г
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Микроволокно |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 1468 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 8 555 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


