влевовправо

Подушка Othello - Jelimed (Bubblegel) антиаллергенная 60*40*14
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000008480055
7 171 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Охлаждающая гелевая поверхность подушки идеальна для тех, кто страдает проблемой перегрева в области шеи и головы.
Размер: 60*40*14 см
Наполнитель: вискоэластик с гелевым покрытием
Чехол: спандекс
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Производитель | Othello |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 14 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60x40 см |
- Цена: 7 171 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




