Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Размер: 50*70 см
Наполнитель: 100% микрофибра
Чехол: микрофибра, обработка алоэ вера
Цвет: белый
Вес: 750 г
Упаковка: фирменная сумка
Подушка из микрофибры, в уникальном чехле с отделкой из алоэ вера, идеально подходит для осени и весны, а сторона с микрофиброй предназначена для максимального комфорта в зимнее время.
Размер: 50*70 см
Наполнитель: 100% микрофибра
Чехол: микрофибра, обработка алоэ вера
Цвет: белый
Вес: 750 г
Упаковка: фирменная сумка
Подушка из микрофибры, в уникальном чехле с отделкой из алоэ вера, идеально подходит для осени и весны, а сторона с микрофиброй предназначена для максимального комфорта в зимнее время.
| Основные | |
|---|---|
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Производитель | Othello |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Турция |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 750 г |
| Ширина подушки | 50 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 3 604 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







