Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция
Невероятно прочная подушка благодаря своему наполнителю. Разрешено стирать ее при высоких температурах (до 95 градусов).
Размер: 50х70 см
Чехол: 35% хлопок, 65% микрофибра
Наполнитель: микроволокно
Вес: 650 г
Упаковка: фирменная подарочная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок, микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 3 259 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







