влевовправо

Одеяло Penelope - ThermoClean антиаллергенное 195*215 евро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000008477017
13 215 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Стирающееся при 60°C мягкое, легкое и одновременно теплое одеяло с передовым наполнителем Thermolite (R) Clean.
Чехол: 100% хлопок, с кантом
Наполнитель: волокно Termolite Clean
Размер: 195*215 см
Вес изделия: 2300 г
Вес наполнителя: 838 г
Степень теплоты: TOG 10.5 (высокая степень теплоты)
Плотность наполнителя: 200 г/м²
Упаковка: фирменная сумка.
Стирающееся при 60°C мягкое, легкое и одновременно теплое одеяло с передовым наполнителем Thermolite (R) Clean.
Чехол: 100% хлопок, с кантом
Наполнитель: волокно Termolite Clean
Размер: 195*215 см
Вес изделия: 2300 г
Вес наполнителя: 838 г
Степень теплоты: TOG 10.5 (высокая степень теплоты)
Плотность наполнителя: 200 г/м²
Упаковка: фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 2300 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 13 215 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








