влевовправо

Подушка Penelope - Bronze пуховая 30% пух 50*70
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000008476812
5 338 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Размер: 50*70 см
Наполнитель: 30% пух, 70% перо
Чехол: 100% пуходержащий хлопок с кантом
Цвет: белый
Вес: 1000 г
Упаковка: фирменная сумка
Пуховая подушка средней высоты со средней степенью твердости. Оказывает оптимальную поддержку спине, за счет натурального наполнителя обеспечивается необходимая циркуляция во время сна. Пух гигроскопичен- прекрасно впитывает излишнюю влагу и испаряет ее в течение дня. При пошиве продукции использовались только качественные и европейские материалы: пухоудерживающий хлопок и натуральные пух и перо прошедшие необходимую обработку и контроль на соответствие норм ЕС. Маркировка NOMITE говорит о том, что подушки и одеяла гипоаллергенны за счет дополнительной обработки наполнителя против возбудителей аллергии (Соответствует Европейскому стандарту EN 13186)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 5 338 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






