влевовправо

Подушка Penelope - Innovia пуховая 50*70
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022074520
13 967 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Свойства натурального пуха - дарит тепло и комфорт при небольшом весе. Наполнитель 90% пух и 10% перо. Впитывает влагу, и испаряет ее течение дня. Уникальная стежка и роскошный дизайн делают эту продукцию поистине элегантной!
Размер: 50*70+5 см
Наполнение:
- Верхняя и нижняя камеры - 90% пух, 10% перья
- Внутренняя камера - 30% пух, 70% перья
Чехол: 100% пуходержащий хлопок, с кантом
Цвет: белый
Вес изделия: 1500 г
Общий вес наполнителя: 1250 г
Вес наполнителя верхней камеры: 200 г
Вес наполнителя нижней камеры: 150 г
Вес наполнителя внутренней камеры: 900 г
Упаковка: фирменная сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гусиное перо, Гусиный пух |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 13 967 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





