Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: овечья шерсть
Размер: 50x70 см
Упаковка: полиэтиленовая сумка
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: овечья шерсть
Размер: 50x70 см
Упаковка: полиэтиленовая сумка
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Наволочка | Нет |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Производитель | Lotus |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Овечья шерсть |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Ширина подушки | 50 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 363 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


