влевовправо

Подушка Lotus 70*70 - Bamboo оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 200005756g
438 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина.
Чехол: микрофибра, стеганный.
Наполнитель: бамбуковое волокно.
Размер: 70*70 см.
Упаковка: фирменная сумка
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Чехол: микрофибра, стеганный.
Наполнитель: бамбуковое волокно.
Размер: 70*70 см.
Упаковка: фирменная сумка
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 438 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


