влевовправо
-35%
Коврик для ванной Irya - Clean pembe розовый 60*100
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11190310072710
1 999 ₴
1 299,35 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция.
Состав: 80% полиэстер, 20% полиамид.
Размер и комплектация:
Коврик (1 шт): 60*100 см.
Упаковка: фирменная силиконовая.
Состав: 80% полиэстер, 20% полиамид.
Размер и комплектация:
Коврик (1 шт): 60*100 см.
Упаковка: фирменная силиконовая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Тип | Коврик для ванной |
| Ширина | 60 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстр/полиамид |
| Размер | 60x100 см |
- Цена: 1 299,35 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



