
Одеяло Lotus - Classic Light 195*215 евро оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 200006456g
796 ₴
Минимальный заказ — 14 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина.
Ткань чехла: микрофибра.
Наполнитель: антиаллергенное волокно.
Размер: 195*215 см.
Упаковка: ПВХ.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Ткань чехла: микрофибра.
Наполнитель: антиаллергенное волокно.
Размер: 195*215 см.
Упаковка: ПВХ.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Ширина | 195 см |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Длина | 215 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель одеяла | антиалергенное волокно |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 796 ₴
- Минимальный заказ: 14 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

