влевовправо

Подушка Lotus 50*70 - Aurora
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022177979
619 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: аеро-искусственный лебяжий пух
Размер: 50*70 см
Вес наполнителя: 670 г
Вес изделия: 850 г
Упаковка: фирменная сумка.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: аеро-искусственный лебяжий пух
Размер: 50*70 см
Вес наполнителя: 670 г
Вес изделия: 850 г
Упаковка: фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 850 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 619 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






