Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: аеро-искусственный лебяжий пух + нанофайбер
Размер: 50*70 см
Вес наполнителя: 670 г
Вес изделия: 800 г
Упаковка: фирменная сумка.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: аеро-искусственный лебяжий пух + нанофайбер
Размер: 50*70 см
Вес наполнителя: 670 г
Вес изделия: 800 г
Упаковка: фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух, Нановолокно |
| Цвет | Бежевый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 643 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








