влевовправо

Подушка Lotus 50*70 - Juno оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2000022177986g
474 ₴
Минимальный заказ — 23 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина.
Чехол: микрофибра.
Наполнитель: нанофайбер+исскуственный лебяжий пух
Размер: 50*70 см
Вес наполнителя: 670 г
Вес изделия: 840 г
Упаковка: фирменная сумка.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Чехол: микрофибра.
Наполнитель: нанофайбер+исскуственный лебяжий пух
Размер: 50*70 см
Вес наполнителя: 670 г
Вес изделия: 840 г
Упаковка: фирменная сумка.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Производитель | Lotus |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 840 г |
| Ширина подушки | 70 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 474 ₴
- Минимальный заказ: 23 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


