
Наволочки Lotus Отель - Сатин Страйп 1*1 белый Турция 50*70 (2 шт) оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2000008478199g
257 ₴
Минимальный заказ — 43 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина
Ткань: сатин страйп (полоса 1*1 см), 100% хлопок, Турция
Размер: 50*70 см - 2 шт
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Ткань: сатин страйп (полоса 1*1 см), 100% хлопок, Турция
Размер: 50*70 см - 2 шт
Упаковка: ПВХ
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Состав ткани | |
|---|---|
| Хлопок | 100 % |
| Основные | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Производитель | Lotus |
| Тип | Наволочка |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 257 ₴
- Минимальный заказ: 43 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

