влевовправо
-35%
Коврик Irya - Simon pembe розовый 60*120
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022187701
1 565 ₴
1 017,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция.
Состав: 60% хлопок, 40% крученая вискоза.
Размер и комплектация:
Коврик (1 шт): 60*120 см.
Упаковка: фирменная силиконовая.
Состав: 60% хлопок, 40% крученая вискоза.
Размер и комплектация:
Коврик (1 шт): 60*120 см.
Упаковка: фирменная силиконовая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Тип | Коврик для ванной |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Ширина | 60 см |
| Основа | Хлопок |
| Форма | Прямоугольная |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок/вискоза |
| Размер | 60x120 см |
- Цена: 1 017,25 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


