влевовправо
-35%
Полотенце Irya One - Зеленый 50*90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022184694
277 ₴
180,05 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция
Состав: 100% хлопок
Размер: 50*90 см
Упаковка: ПВХ
Состав: 100% хлопок
Размер: 50*90 см
Упаковка: ПВХ
| Состав материала | |
|---|---|
| Хлопок | 100 % |
| Основные | |
| Тип ткани | Махра |
| Производитель | IRYA |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Ширина | 50 см |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Зелёный |
| Прессованное | Нет |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Размер | 50x90 см |
- Цена: 180,05 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



