влевовправо

Полотенце Lotus Отель - Оранжевый 30*30 оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2000022191005g
35 ₴
Минимальный заказ — 313 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Турция
Размер: 30*30 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 420 гр/м2
Упаковка: ПВХ.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Размер: 30*30 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 420 гр/м2
Упаковка: ПВХ.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Плотность | 420 г/м2 |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Прессованное | Нет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30x30 см |
- Цена: 35 ₴
- Минимальный заказ: 313 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


