влевовправо

Одеяло Viluta шерстяное в ранфорсе Premium 140*205 полуторное (400)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200006390
959 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Ткань чехла: ранфорс, 100% хлопок
Наполнитель: шерсть
Размер: 140*205 см
Плотность: 400 г/м²
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
Шерстяные стеганые одеяла - идеально подходят для холодных зим нашего региона. Они отличаются прекрасным качеством овечьей шерсти, которая создает идеальный микроклимат для сна. Натуральное тепло, которое будет окружать Вас под таким одеялом, является и приятным, и полезным для здоровья. При этом все изделия легкие, мягкие, не вызывают аллергии и не колются.
Ткань чехла: ранфорс, 100% хлопок
Наполнитель: шерсть
Размер: 140*205 см
Плотность: 400 г/м²
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
Шерстяные стеганые одеяла - идеально подходят для холодных зим нашего региона. Они отличаются прекрасным качеством овечьей шерсти, которая создает идеальный микроклимат для сна. Натуральное тепло, которое будет окружать Вас под таким одеялом, является и приятным, и полезным для здоровья. При этом все изделия легкие, мягкие, не вызывают аллергии и не колются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Наполнитель одеяла | Шерсть |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Степень теплоты | Теплое |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 959 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






