влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Ткань чехла: ранфорс, 100% хлопок.
Наполнитель: шерсть
Размер: 140*100 см
Плотность: 300 г/м2
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
Шерстяные стеганые одеяла - идеально подходят для холодных зим нашего региона. Они отличаются прекрасным качеством овечьей шерсти, которая создает идеальный микроклимат для сна. Натуральное тепло, которое будет окружать Вас под таким одеялом, является и приятным, и полезным для здоровья. При этом все изделия легкие, мягкие, не вызывают аллергии и не колются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Теплое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Ренфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100x140 см |
- Цена: 520 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


