влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Ткань чехла: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 200*220 см.
Плотность: 200 гр/м2
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
Ткань чехла: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 200*220 см.
Плотность: 200 гр/м2
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 762 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



