влевовправо

Одеяло Viluta шерстяное в микрофибре Comfort 140*205 полуторное (300)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000014035
658 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Ткань чехла: микрофибра
Наполнитель: шерсть
Размер: 140*205 см
Плотность: 300 г/м²
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
Ткань чехла: микрофибра
Наполнитель: шерсть
Размер: 140*205 см
Плотность: 300 г/м²
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Шерсть |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Степень теплоты | Теплое |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 658 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






