влевовправо

Одеяло Viluta бамбуковое в микрофибре 140*205 полуторное (350)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000014042
700 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Ткань чехла: микрофибра
Наполнитель: бамбуковое волокно
Размер: 140*205 см
Плотность: 350 г/м²
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
Одеяло бамбуковое Viluta Bamboo легкое и теплое, нежно зеленого цвета обеспечит. Вам полноценный отдых и здоровый сон. Мягкая ткань чехла из микрофибры, хорошо регулирует теплообмен, пропускает воздух (не парит), является антибактериальным покрытием. Наполнитель - силиконизированное волокно с вплетением бамбукового волокна (cоотношение - 70% / 30%) имеет превосходный воздухообмен и гигроскопичность, поддерживают комфортный микроклимат во время сна или отдыха. Плотность, 350 г/м², можно стирать в обычных условиях
Ткань чехла: микрофибра
Наполнитель: бамбуковое волокно
Размер: 140*205 см
Плотность: 350 г/м²
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
Одеяло бамбуковое Viluta Bamboo легкое и теплое, нежно зеленого цвета обеспечит. Вам полноценный отдых и здоровый сон. Мягкая ткань чехла из микрофибры, хорошо регулирует теплообмен, пропускает воздух (не парит), является антибактериальным покрытием. Наполнитель - силиконизированное волокно с вплетением бамбукового волокна (cоотношение - 70% / 30%) имеет превосходный воздухообмен и гигроскопичность, поддерживают комфортный микроклимат во время сна или отдыха. Плотность, 350 г/м², можно стирать в обычных условиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно |
| Плотность наполнителя | 350 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






