влевовправо

Одеяло Viluta хлопковое в ранфорсе 170*210 двуспальное (150 гр/м2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200006399
833 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Ткань чехла: ранфорс, 100% хлопок
Наполнитель: хлопкопон
Плотность: 150 г/м²
Размер: 170*210 см
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
Одеяло для ценителей натуральных материалов. Он не парит, отлично удерживает тепло, при этом является натуральным "дышащим".
Использование высококачественного наполнителя из 100% хлопка в сочетании с плотным рисунком стега позволяет значительно увеличить срок службы изделия, предотвратить сбивание наполнителя, обеспечивая одеялу нужную форму.
Идеально подходит для использования весной и летом. Может послужить отличной альтернативой махровой простыни.
Не требует специального ухода, возможна стирка в автоматических стиральнх машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 535 г |
| Длина | 210 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Наполнитель одеяла | Хлопковое волокно |
| Плотность наполнителя | 150 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Степень теплоты | Легкое |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 170x210 см |
- Цена: 833 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





