влевовправо

Детcкое одеяло Othello - Nuova антиаллергенное 95*145
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022193108
4 193 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Одеяло из микроволокна в ткани с обработкой Алоэ Вера подходит для межсезонья, а другую сторону с тканью микроплюш можно использовать зимой.
Размер: 95*145 см.
Наполнитель: микроволокно.
Чехол: микрофибра, с кантом.
Цвет: белый.
Вес: 413 г
Упаковка: фирменная сумка
Одеяло из микроволокна в ткани с обработкой Алоэ Вера подходит для межсезонья, а другую сторону с тканью микроплюш можно использовать зимой.
Размер: 95*145 см.
Наполнитель: микроволокно.
Чехол: микрофибра, с кантом.
Цвет: белый.
Вес: 413 г
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Теплое |
| Наполнитель одеяла | Микрофибра |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Ширина | 95 см |
| Длина | 145 см |
| Цвет | Белый |
| Вес | 413 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 95x145 см |
- Цена: 4 193 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










