Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Подушка из микроволокна в ткани с обработкой Алоэ Вера подходит для межсезонья, а другую сторону с тканью микроплюшь можно использовать зимой.
Размер: 35*45 см.
Наполнитель: микроволокно.
Чехол: микрофибра, с кантом.
Цвет: белый.
Вес: 197 гр
Упаковка: фирменная сумка
Подушка из микроволокна в ткани с обработкой Алоэ Вера подходит для межсезонья, а другую сторону с тканью микроплюшь можно использовать зимой.
Размер: 35*45 см.
Наполнитель: микроволокно.
Чехол: микрофибра, с кантом.
Цвет: белый.
Вес: 197 гр
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Вес | 197 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Микроволокно |
| Размер | 35x45 см |
- Цена: 1 865 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


