влевовправо

Наматрасник - чехол Othello - Lovera Comfort 140*200+30
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022181082
4 970 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция
Мягкий наматрасник из микроволокна в ткани с обработкой Алоэ Вера, плотно охватывает Ваш матрас. Легко стирается в машинке.
Размер: 140x200 см
Наполнитель: микроволокно
Ткань: микрофибра с обработкой алоэ вера.
Вес: 420 г
Упаковка: фирменная сумка.
Мягкий наматрасник из микроволокна в ткани с обработкой Алоэ Вера, плотно охватывает Ваш матрас. Легко стирается в машинке.
Размер: 140x200 см
Наполнитель: микроволокно
Ткань: микрофибра с обработкой алоэ вера.
Вес: 420 г
Упаковка: фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Размер | 140x200 |
| Наполнение изделия | полиэфирное волокно |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 30 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 140 см |
- Цена: 4 970 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




