влевовправо

Одеяло Othello - Bambina антиаллергенное 155*215 полуторное
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022174008
4 176 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Размер: 155*215 см.
Наполнитель: 30% бамбуковое волокно, 70% нановолокно.
Чехол: 100% хлопок.
Цвет: белый.
Вес: 1000 гр
Упаковка: фирменная сумка
Размер: 155*215 см.
Наполнитель: 30% бамбуковое волокно, 70% нановолокно.
Чехол: 100% хлопок.
Цвет: белый.
Вес: 1000 гр
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Страна производитель | Турция |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 155x215 см |
- Цена: 4 176 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


