влевовправо

Одеяло Othello - Cottina антиаллергенное 155*215 полуторное
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022174022
4 382 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Размер: 155*215 см
Наполнитель: 70% хлопок, 30% нановолокно
Чехол: 100% хлопок
Цвет: белый
Вес: 1333 г
Упаковка: фирменная сумка.
Размер: 155*215 см
Наполнитель: 70% хлопок, 30% нановолокно
Чехол: 100% хлопок
Цвет: белый
Вес: 1333 г
Упаковка: фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Хлопковое волокно, Нанофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 1333 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 155x215 см |
- Цена: 4 382 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







