влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Размер: 215*235 см
Наполнитель: 100% микроволокно
Чехол: 100% микроволокно
Цвет: белый
Вес наполнителя: 1263 г
Упаковка: фирменная сумка
Размер: 215*235 см
Наполнитель: 100% микроволокно
Чехол: 100% микроволокно
Цвет: белый
Вес наполнителя: 1263 г
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Микроволокно |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 215 см |
| Длина | 235 см |
| Вес | 1263 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 215x235 см |
- Цена: 11 646 ₴







