влевовправо

Одеяло Othello - Bambuda антиаллергенное 215*235 King size
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022191210
13 259 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Натуральное, мягкое и легкое одеяло из бамбука, предупреждает перегрев.
Размер: 215*235 см
Наполнитель: 30% бамбуковое волокно, 70% нановолокно
Чехол: 60% хлопок, 40% бамбук, с кантом
Цвет: белый
Вес: 1378 г
Упаковка: фирменная сумка
Натуральное, мягкое и легкое одеяло из бамбука, предупреждает перегрев.
Размер: 215*235 см
Наполнитель: 30% бамбуковое волокно, 70% нановолокно
Чехол: 60% хлопок, 40% бамбук, с кантом
Цвет: белый
Вес: 1378 г
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно, Нанофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 215 см |
| Длина | 235 см |
| Вес | 1378 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 215x235 см |
- Цена: 13 259 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







