влевовправо

Подушка Penelope - Thermy пуховая 50*70
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022181167
17 690 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Размер: 50*70+2,5 см
Наполнитель: 90% гусиный пух 10% перо
Чехол:
Упаковка: фирменная сумка
Подушка из первоклассного пуха в ткани Outlast с терморегулирующими свойствами холода и тепла придется по душе любителям продукции из натуральных наполнителей и непременно порадует своей мягкостью.
Размер: 50*70+2,5 см
Наполнитель: 90% гусиный пух 10% перо
Чехол:
- 1-ая сторона - 100% Outlast® Greeley
- 2-ая сторона - 100% пуходержащий хлопок
Упаковка: фирменная сумка
Подушка из первоклассного пуха в ткани Outlast с терморегулирующими свойствами холода и тепла придется по душе любителям продукции из натуральных наполнителей и непременно порадует своей мягкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 17 690 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








