влевовправо

Одеяло Penelope - Thermy пуховое 195*215 евро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022199322
41 235 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Одеяло из первоклассного венгерского пуха в ткани Outlast с терморегулирующими свойствами холода и тепла придется по душе любителям продукции из натуральных наполнителей и непременно порадует своей мягкостью.
Размер: 195*215+2,5 см
Чехол: 100% хлопок, ткань Outlast Greeley с кантом
Наполнитель: 90% пух, 10% перо
Вес изделия: 2740 г
Вес наполнителя: 818 г
Плотность наполнения: 200 г/м²
Степень теплоты: TOG 10.5 (высокая степень теплоты)
Упаковка: фирменная сумка.
Одеяло из первоклассного венгерского пуха в ткани Outlast с терморегулирующими свойствами холода и тепла придется по душе любителям продукции из натуральных наполнителей и непременно порадует своей мягкостью.
Размер: 195*215+2,5 см
Чехол: 100% хлопок, ткань Outlast Greeley с кантом
Наполнитель: 90% пух, 10% перо
Вес изделия: 2740 г
Вес наполнителя: 818 г
Плотность наполнения: 200 г/м²
Степень теплоты: TOG 10.5 (высокая степень теплоты)
Упаковка: фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Пух, Перо |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 2740 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 41 235 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







