влевовправо
-35%
Полотенце Irya Jakarli - Scarlet gold золотой 90*150
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022200264
1 043 ₴
677,95 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция.
Размер: 90*150 см.
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 500 гр/м?
Упаковка: ПВХ.
Размер: 90*150 см.
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 500 гр/м?
Упаковка: ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Плотность | 500 г/м2 |
| Назначение полотенца | Банное |
| Прессованное | Нет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90x150 см |
- Цена: 677,95 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



