-35%
Мыльница Irya - Ottova gri серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022200165
762 ₴
495,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция
Состав: полирезин (устойчив к падению)
Размер: 4*14*9 см
Упаковка: картонная коробка
Состав: полирезин (устойчив к падению)
Размер: 4*14*9 см
Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 495,30 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

