влевовправо

Подушка Lotus 50*70 - Softness Molly кофе
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022200639
554 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Украина
Изящная подушка Softness Molly с наполнителем микроволокно (Nano файбер). Серия Softness отличается огромной гаммой эксклюзивных чехлов, что подарит вам не только приятный отдых но хорошее настроение. Стеганый чехол позволяет подушке держать оптимальную высоту и хорошо держать форму.
Чехол: микрофибра, стеганная ткань с кантом
Наполнитель: холофайбер (микроволокно в шариках)
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная сумка
Изящная подушка Softness Molly с наполнителем микроволокно (Nano файбер). Серия Softness отличается огромной гаммой эксклюзивных чехлов, что подарит вам не только приятный отдых но хорошее настроение. Стеганый чехол позволяет подушке держать оптимальную высоту и хорошо держать форму.
Чехол: микрофибра, стеганная ткань с кантом
Наполнитель: холофайбер (микроволокно в шариках)
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 554 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




