Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Украина.
Чехол: микрофибра, стеганная ткань.
Наполнитель: антиаллергенное волокно.
Размер: 50*70 см
Вес наполнителя: 550 гр
Вес изделия: 700 гр
Упаковка: фирменная сумка
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Чехол: микрофибра, стеганная ткань.
Наполнитель: антиаллергенное волокно.
Размер: 50*70 см
Вес наполнителя: 550 гр
Вес изделия: 700 гр
Упаковка: фирменная сумка
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | антиалергенное волокно |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 330 ₴
- Минимальный заказ: 33 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



