Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина.
Ткань чехла: микрофибра.
Наполнитель: антиаллергенное волокно.
Размер: 195*215 см
Вес наполнителя: 1470 гр
Вес изделия: 2305 гр
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Ткань чехла: микрофибра.
Наполнитель: антиаллергенное волокно.
Размер: 195*215 см
Вес наполнителя: 1470 гр
Вес изделия: 2305 гр
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 2305 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель одеяла | антиалергенное волокно |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 959 ₴
- Минимальный заказ: 11 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



