влевовправо

Постельное белье Lotus Отель - Сатин Страйп белый 1*1 евро (Турция)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000010854
3 641 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина
Ткань: сатин страйп 1х1 см, Турция, 100% хлопок
Цвет: белый
Размер и комплектация:
Пододеяльник: 200*220 см. (1 шт.)
Простынь: 240*260 см. (1 шт.)
Наволочки: 50*70 см. (2 шт.)
Упаковка: фирменная силиконовая
Ткань: сатин страйп 1х1 см, Турция, 100% хлопок
Цвет: белый
Размер и комплектация:
Пододеяльник: 200*220 см. (1 шт.)
Простынь: 240*260 см. (1 шт.)
Наволочки: 50*70 см. (2 шт.)
Упаковка: фирменная силиконовая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 641 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


