влевовправо

Постельное белье Tac Disney - Hannah Montana Star 160*220 двусторонее подростковое
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000012887
2 129 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: TAC, Турция.
Ткань: ранфорс, 100% хлопок.
Размер и комплектация:
Наволочка (1 шт): 50*70 см.
Пододеяльник (1 шт): 160*220 см.
Простынь на резинке (1 шт): 100*200 см.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплект двусторонний, с двух сторон пододеяльника и наволочки разные рисунки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 2 129 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



