Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Натуральная, мягкая бамбуковая подушка, предупреждает перегрев, дарит прохладное и комфортное ощущение.
Размер: 50*70 см
Наполнитель: 30% бамбуковое волокно, 70% микроволокно.
Чехол: 100% бамбуковая ткань, с кантом
Цвет: белый
Вес: 650 г
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | Бамбук |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 3 260 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







