влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Amour Paris, Турция
Ткань: ранфорс, 100 % хлопок
Размер: 200х220 см
Упаковка: фирменная ПВХ
Ткань: ранфорс, 100 % хлопок
Размер: 200х220 см
Упаковка: фирменная ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amour Paris |
| Размер | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Цвет | Лиловый |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200x220 см |
- Цена: 1 544 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



