влевовправо

Подушка Viluta 50x70 - Bamboo бамбуковая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000016175
294 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: холлофайбер с вплетением бамбукового волокна соотношение - 70% / 30%
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная силиконовая
Уход:
Чехол: микрофибра
Наполнитель: холлофайбер с вплетением бамбукового волокна соотношение - 70% / 30%
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная силиконовая
Уход:
- выдерживает щадящую машинную стирку;
- стирать при температуре не выше 30 °C;
- не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
- сушить в естественно проветриваемом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно, Холлофайбер |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 294 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








