влевовправо

Одеяло Viluta - Relax облегченное 140x205 полуторное (200 гр/м2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000016232
561 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Ткань чехла: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 140*205 см.
Плотность: 200 гр/м2
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
Ткань чехла: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 140*205 см.
Плотность: 200 гр/м2
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Вес | 574 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Демисезон |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 561 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



