влевовправо

Подушка Viluta 70x70 - Universal антиаллергенная кассетная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000016723
481 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Наполнитель: холлофайбер (шариковый силикон)
Размер: 70*70 см
Особенности: двойной чехол
Наружный стеганый чехол выполнен из ткани микрофибра, внутренний чехол выполнен из спанбонда
Подушка выполнена по технологии двойного чехла:
Верхний чехол выполнен из простеганой плотной микрофибры с силиконовым волокном, что придает чехлу дополнительный объем и плотность. На чехле имеется отверстие с застежкой молния.
Внутренний чехол выполнен из нетканного волокна (спанбод), надежно удерживает наполнитель подушки от высыпания.
Благодаря такой конструкции вы всегда сможете содержать свою подушку в чистоте, ведь без труда можно извлечь наполнитель и постирать внешний чехол в стиральной машине. За счет этого подушка будет долгое время сохранять свои первоначальные свойства и внешний вид.
Упаковка: фирменная силиконовая
Уход:
Наполнитель: холлофайбер (шариковый силикон)
Размер: 70*70 см
Особенности: двойной чехол
Наружный стеганый чехол выполнен из ткани микрофибра, внутренний чехол выполнен из спанбонда
Подушка выполнена по технологии двойного чехла:
Верхний чехол выполнен из простеганой плотной микрофибры с силиконовым волокном, что придает чехлу дополнительный объем и плотность. На чехле имеется отверстие с застежкой молния.
Внутренний чехол выполнен из нетканного волокна (спанбод), надежно удерживает наполнитель подушки от высыпания.
Благодаря такой конструкции вы всегда сможете содержать свою подушку в чистоте, ведь без труда можно извлечь наполнитель и постирать внешний чехол в стиральной машине. За счет этого подушка будет долгое время сохранять свои первоначальные свойства и внешний вид.
Упаковка: фирменная силиконовая
Уход:
- чехол стирать в режиме деликатной стирки;
- стирать при температуре не выше 60 °C;
- не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
- сушить в естественно проветриваемом помещении;
- не гладить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 481 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







