-20%
Постельное белье Karaca Home - Beris kirmizi 2019-2 красный ранфорс подростковое
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022216302
3 557 ₴
2 845,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karaca Home, Турция.
Ткань: ранфорс, 100 % хлопок
Размеры и комплектация:
Наволочка: 50*70 см. (1 шт.)
Пододеяльник: 160*220 см. (1 шт.)
Простынь: 180*240 см. (1 шт.)
Упаковка: фирменная коробка.
Ткань: ранфорс, 100 % хлопок
Размеры и комплектация:
Наволочка: 50*70 см. (1 шт.)
Пододеяльник: 160*220 см. (1 шт.)
Простынь: 180*240 см. (1 шт.)
Упаковка: фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karaca Home |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 2 845,60 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

